全天pk10计划

2015、2016年安徽省优秀政府网站   2013—2017年安庆市优秀政府网站
您当前的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

反应信

信件编号: 201904692 来信时间: 2019-04-22
信件类型: 其他 姓名: 吴****
内容: 县长您好, 我是全天pk10计划,赛口镇,九华村村民,月初我曾反应我家房子被拆一事,我村领导对此事已经向我解释。事情原委,我也已经清楚明白。 此事主要因误会而起,现在已经得到解决。谢谢我村领导对我们村民的关心,也积极解决我们所反应的问题! 非常感谢,
回复单位: 全天pk10计划
答复情况:
答复单位:全天pk10计划    答复时间:2019-04-24

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您的支持。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: